?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
Третий открытый международный чемпионат СМС-РОССИЯ-УРАЛ (Екатеринбург -2019)
04.10.2018

 Третий открытый международный чемпионат СМС-РОССИЯ-УРАЛ (Екатеринбург -2019)
по парикмахерскому искусству и визажу является отборочным этапом для участия в чемпионате Мира по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и нейл-арту, который пройдёт в Осако ( Япония) в мае 2019 года.
По итогам конкурса победители войдут в сборную команду России и будут защищать честь страны в Японии.
В феврале 2019 года в Екатеринбург съедутся мастера красивого бизнеса из Сибири, с Дальнего Востока, северо-запада и юга России. Кроме этого в чемпионате примут участие гости из Италии, Польши, Эстонии, Чехии, других стран. Это мероприятие пройдёт под флагом всемирной организации парикмахеров СМС (CONFEDERATION MONDIALE COIFFURE), которая уже 80 лет успешно работает  и является одним из организаторов чемпионатов мира и Европы. Попасть на столь значимые площадки сегодня появилась возможность и у мастеров Уральского региона и России. Под руководством президента СМС России и вице-президента мира, многократного чемпиона мира, легенды парикмахерского искусства Важи Мхитаряна в Екатеринбурге пройдёт это значимое событие, которое станет интересно не только специалистам индустрии красоты - парикмахерам, визажистам и мастерам ногтевого сервиса, но и клиентам салонов, жителям и гостям нашего региона.  
В чемпионате мира СМС 2017 года в Италии приняли участие более 700 сильнейших мастеров из 25 стран мира; сборная команда России в Италии заняла первое место. В состав сборной команды России вошли шесть мастеров из Уральского региона, которые вернулись домой чемпионами мира.
ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ: 15-16 февраля 2019 года.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: РОССИЯ, ЕКАТЕРИНБУРГ, ЕЛЬЦИН-ЦЕНТР

КОНЦЕПЦИЯ МЕРОПРИЯТИЯ
Все участники имеют равные шансы на звание чемпиона в своей номинации.
Конкурс призван способствовать популяризации профессии парикмахера, визажиста, мастера ногтевого сервиса; определять новые направления моды; показывать новые направления техники выполнения работ; повышать профессиональные навыки мастеров-участников.
Организаторы конкурса стремятся сделать мероприятие красочным и привлекательным как для профессиональной публики – руководителей, владельцев, управляющих, мастеров предприятий индустрии  красоты различного уровня, так и для потенциальных клиентов салонов красоты и парикмахерских.

ОРГАНИЗАТОРЫ КОНКУРСА
Конкурс проходит под эгидой всемирной организации СМС (CONFEDERATION MONDIALE COIFFURE).
Организатором в Екатеринбурге является группа компаний АNIMA-холдинг и Международная академия парикмахерского искусства STUDIO BEST.

ЖЮРИ КОНКУРСА
В состав жюри входят резиденты СМС мира  со статусом Чемпион Мира, Европы, президенты и вице-президенты Международной конфедерации парикмахеров СМС разных стран и регионов. Жюри оценивает конкурсантов в формате открытого судейства.

СТАТУС УЧАСТНИКА
К участию в Конкурсе допускаются мастера парикмахерского искусства, визажисты, имиджмейкеры, мастера ногтевого сервиса, художники, лешмейкеры, бровисты.
Возраст участников не ограничен.
Разрешается участвовать в любых видах соревнований, не совпадающих по времени (см. регламент).

Юниоры, в точности соблюдая регламент, должны предоставить справку из учебного заведения; прически и стрижки по желанию могут выполнять на манекен-головах. Сумма оплаты за участие в чемпионате для юниоров ниже, чем для мастеров (см. регламент)

Учащиеся, должны предоставить справку из ГОСУДАРСТВЕННОГО учебного заведения, очная форма обучения;  имеют право участвовать БЕСПЛАТНО в 3-х  конкурсах, где разрешено участие в данном статусе ( Техническая категория, Фантазийный образ с постижерным украшением, Невеста- плетение, Прическа 20-х годов.) в точности соблюдая регламент. При выборе номинаций не входящих в перечень бесплатных, учащиеся оплачивают по прайсу категории юниор. Сумма оплаты за участие в чемпионате для юниоров ниже, чем для мастеров (см. регламент)

ПРИЕМ ЗАЯВОК  
С 1 декабря 2018 года по 1 февраля 2019 года - сбор заявок на электронную почту Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

ТРЕБОВАНИЯ К ЗАЯВКЕ
Заявка на участие должна содержать:
•    Фамилию, имя, отчество участника (для командного участия, указать Ф.И.О. всех участников)
•    Страна, город
•    Номинация
•    Категория (мастер, юниор)
•    Контактная информация (электронная почта, номер телефона, почтовый адрес проживания с указанием индекса)
•    Дата рождения, место учебы/работы)
•    Ссылки на страницы участника в социальных сетях
•    Ссылки на видео, интервью, статьи (если есть)
•    Список сопровождающих (модель, визажист, костюмер и т.д.)

 ПОЛОЖЕНИЕ ЧЕМПИОНАТА

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале