?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Забивака в УГГУ
19.06.2018
 Первых абитуриентов УГГУ встречают Забивака и футбольные болельщики!
  Самый необычный старт приемной кампании был дан в Уральском государственном горном университете. В вузе развернулась настоящая фан-зона: на плазме транслируются матчи Чемпионата мира по футболу, а на большой стеклянной витрине выставлены сувенирная продукция с символикой мундиаля и 32 мяча, которые скоро найдут своих хозяев среди тех, кто подал документы в УГГУ.
   На открытие фан-зоны пришли любители футбола, активисты студенческого спортклуба «Горная машина» и сам волк Забивака!
   Первых абитуриентов лично встретил и.о. ректора УГГУ Алексей Душин. Он   рассказал ребятам о горняцкой футбольной акции и пожелал удачи: как в поступлении, так и на розыгрыше мячей.    «Горный университет славится своими сильными спортивными традициями. В этом году, например, мы стали победителями в общем зачете на областной универсиаде среди вузов. Поэтому мимо такого масштабного события, как Чемпионат мира по футболу,  пройти не смогли и организовали фан-зону. В свободное время сюда могут приходить абитуриенты, студенты, преподаватели  и болеть за команды. Каждый день  с 20 июня по 26 июля  мы будем разыгрывать по 1 футбольному мячу среди  всех,  кто уже подал документы в вуз.  А  1 сентября кому-то из первокурсников достанется главный приз  – оригинальный мяч FIFA!»,  —  отметил Алексей Душин.
  Особой популярностью у первых абитуриентов пользуются такие направления подготовки, как «Пожарная безопасность», «Технология транспортных процессов» и традиционные специальности горного профиля.
  «Я подал документы на «Горные машины и оборудование», потому что увлекаюсь компьютерным моделированием и хочу стать конструктором,   —   рассказывает  Максим Строгалев из Дегтярска. — Приемная кампания в Горном меня очень удивила! Все буквально пропитано футболом. Здорово, что вуз не остался в стороне от ЧМ-2018, ведь это большое событие для всей страны. Я всей душой поддерживаю нашу сборную! Вчера смотрел матч Россия  —  Египет на городской фан-зоне. И, конечно, очень  надеюсь, что выиграю мяч!».
  Отметим, что розыгрыш Горный университет проводит совместно с компанией «Майнинг Солюшнс».
   Чтобы принять участие в акции, каждый абитуриент после подачи документов  должен заполнить специальный бланк и опустить его в лототрон. Итоги  розыгрыша будут подводиться каждый день после окончания работы приемной комиссии.
А для того, чтобы выиграть сувенирную продукцию с официальной символикой чемпионата, необходимо разместить в социальных сетях фотографии на футбольную или инженерную тематику, сопроводив посты хештегами #ЧМ2018, #УГГУ, #МАЙНИНГСОЛЮШНС.
 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале