?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Прически от Кутюр 22-24 июля 2018 года
23.06.2018

 Важа Мхитарян в Екатеринбурге!

С 22 по 24 июля знаменитый мастер проведет семинар в Екатеринбурге! Академия Парикмахерского Искусства STUDIO BEST приглашает!

 

Важа Мхитарян, Вице-Президент конфедерации парикмахеров, визажистов и ногтевого сервиса CMC Мира и Президент конфедерации парикмахеров, визажистов и ногтевого сервиса CMC России, Вице — Президент CMC Восточной Европы, Президент CAT России. Создатель CMC Академии «De Vajan» , 12 кратный Чемпион Мира
Дорогие мои!
На свете много достойных профессий. Но помогать людям стать красивее — одно из самых прекрасных занятий.
Именно мы, парикмахеры, стилисты, визажисты, мастера ногтевого сервиса, и имиджмейкеры, ежедневно наполняем мир радостной энергией красоты, гармонии и счастья.
За долгие годы работы я создал уникальную команду Мастеров международного класса. В нее входят Чемпионы и призёры России, Европы, Мира. Теперь Академия парикмахерского искусства приглашает Вас на обучение.
Мы сможем превратить Вас в профессионалов высочайшего уровня. Мы передадим Вам свои фирменные секреты, поделимся с Вами тем, о чем другие мастера умалчивают!
Это Ваш шанс повысить свое мастерство, статус и социальное положение — занять достойное место в ряду признанных мастеров своего дела, стать лучшими в своей профессии!

Важа Мхитарян

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале