?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости образования
Голосование
Сколько экзаменов ОГЭ/ЕГЭ вы будете сдавать?
 
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессий
Advertisement
Итоги Всероса 2017-2018 год Свердловская область
08.05.2018

 5 победителей и 38 призёров – школьники со всей Свердловской области достойно представили регион на заключительных этапах Всероссийской олимпиады школьников 2017-2018 учебного года. Всего же в финальных состязаниях, которые проходили в марте и апреле в разных городах России, поучаствовало 100 юных свердловчан.
В этом году олимпиада проходила по 24 предметам, на каждом были участники от Свердловской области. И на 21 олимпиаде наши школьники стали победителями или призёрами.

Лучшие результаты показали: по биологии – Владислав Мурзин, ученик 9 класса екатеринбургской гимназии №9; по немецкому языку – Алиса Строганова, ученица 11 класса гимназии № 177, Екатеринбург; по ОБЖ – Михаил Бердюгин из 10 класса и Данил Тупица из 11 класса школы № 10, Ирбит; по химии – Всеволод Веденский, ученик 10 класса СУНЦ УрФУ.

Некоторые школьники принимали участие сразу в нескольких олимпиадах и показали хорошие результаты. Например, Вячеслав Калашников из 10 класса школы № 32 Нижнего Тагила стал призёром по праву и обществознанию.

Многие ребята подтвердили свой статус победителя или призёра, полученный в прошлом году. Среди них Михаил Бердюгин из Ирбита – он уже второй год подряд становится победителем по ОБЖ, призёром по английскому языку вновь стала Наталья Сычева, ученица 11 класса екатеринбургского лицея № 12, а Анастасия Шишминцева из 11 класса лицея №11 Каменск-Уральского повторно стала призёром по искусству (мировая художественная культура).

Напомним, что заключительный этап Всероссийской олимпиады школьников по математике проходил в Екатеринбурге с 23 по 28 апреля. Оператором мероприятия выступил Дворец молодёжи. От Свердловской области участвовали в олимпиаде 7 человек, двое из них стали призерами: Степан Вахрушев – одиннадцатиклассник из СУНЦ УрФУ, Андрей Ефремов – девятиклассник из екатеринбургской гимназии № 9.

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале