?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости образования
Голосование
Сколько экзаменов ОГЭ/ЕГЭ вы будете сдавать?
 
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессий
Advertisement
Квест Сказочная тайга (Студенческий кампус)
16.01.2018

Конкурс Ледового граффити 2017 ЕкатеринбургПриглашаем школьников и студентов колледжей принять участие в проекте Молодежного клуба Русского географического общества «Уральский следопыт»: Квесте «Сказочная тайга». Квест пройдет 27 января (суббота) 2018 года на площадке Уральского государственного  лесотехнического университета  по адресу: Екатеринбург, Сибирский тракт, 37 (главный корпус УГЛТУ) с 9-30 до 17-00
В ходе квеста команды (по 5 человек) школьников 9-11 классов, студентов колледжей и техникумов Екатеринбурга и Свердловской области пройдут многочисленные конкурсные этапы (более 30) подготовленные студентами и преподавателями университета, волонтерами Молодежного клуба РГО. В программе квеста: Перемещение по кампусу с помощью навигаторов..

использование лазерных дальномеров и высотомеров; навыки обращения с бензопилой и секреты защитных костюмов Хускварна; химические и физические опыты; ориентирование в трех соснах; рисование карт с помощью квадрокоптеров и гис-технологий; стрельба из луков и бег с препятствиями; определение пород деревьев по цвету, вкусу, и запаху; дегустация студенческих перекусов и многое другое.
Прохождение этапов поможет в дальнейшей профориентации участников и раскроет тайны профессионального мастерства инженеров леса. Победители получат медали и памятные призы.
Все участники квеста получат сертификаты участников, дающие дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в УГЛТУ

Для сопровождающих команды преподавателей будет организован образовательный семинар с выдачей сертификата о повышении квалификации.

Организаторы квеста: Уральский государственный лесотехнический университет, Журнал «Уральский следопыт», Молодежный клуб Русского географического общества «Уральский следопыт».
При поддержке: Департамента лесного хозяйства Уральского федерального округа, Министерства общего и профессионального образования Свердловской области, Департамента образования Администрации города Екатеринбурга.
Предварительная регистрация обязательна.  Подробности в положении (Скачать) и на сайте: www.uralstalker.com    телефон для справок +7-912-24-81-459

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале