?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Академии Екатеринбурга
Все академии
Институты Екатеринбурга
Все институты
Новости вузов Екатеринбурга
Молодежный форум «Профессиональный рост» в Екатеринбурге
14.11.2017

17 ноября 2017 года в Екатеринбурге состоится Молодежный форум «Профессиональный рост» – карьерное мероприятие для студентов и выпускников вузов, место встречи лучших работодателей и лучших молодых специалистов.  
В рамках форума студенты и молодые специалисты в деловой дружеской атмосфере смогут встретиться с эйчарами 20+ крупных компаний-работодателей, задать им вопросы о трудоустройстве, оставить свое резюме и получить приглашение на собеседование.
Студентов и выпускников вузов ждет обширная деловая программа – 15+ интерактивных мероприятий: мастер-классы, тренинги и деловые игры. Они помогут сориентироваться на рынке труда, узнать об особенностях работы в различных сферах экономики и прокачать навыки по составлению резюме, прохождению собеседования, подготовке презентаций и т.п.
На форуме каждый сможет пройти компьютерное профориентационное тестирование, обсудить его результаты с психологом-профконсультантом и выработать стратегию построения карьеры.
В этом году посетителей форума ждет новая форма активности – one-to-one CV-checking – индивидуальная проверка резюме в режиме живого общения с эйчарами крупных рекрутинговых компаний.
Чтобы посетители форума могли узнать больше о будущих работодателях, на форуме организована выставка фотографий компаний-участников в рамках фотоконкурса «Компания мечты: взгляд изнутри». Во время подведения итогов конкурса все желающие могут принять участие в интеллектуальной викторине «Компания мечты» – ответить на вопросы о деятельности компаний и побороться за призы от партнеров конкурса.
Для посещения форума необходима регистрация на сайте.
Приходи на форум – будь среди лучших!
Молодежный форум «Профессиональный рост» – это федеральный проект, который  проходит в трех городах – Москве с 2007 года, Санкт-Петербурге с 2008 года и Екатеринбурге с 2013 года. За эти годы многие участники форума нашли интересную работу или стали стажерами крупных международных и российских компаний. Более 75% участников форума – студенты старших курсов, выпускники и молодые специалисты.

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале