?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Поздравление медалистов
20.06.2017
 Александр Якоб пожелал юным горожанам не потерять чувство успеха и увеличить количество побед и наград.
Глава Администрации города Екатеринбурга Александр Якоб во вторник, 20 июня, провел торжественный прием выпускников общеобразовательных учреждений, завершивших учебу с отличием.
Мероприятие состоялось во Дворце молодежи (проспект Ленина, 1) и сопровождалось концертными номерами творческих коллективов города.
«Несмотря на столь юный возраст, каждый из вас уже имеет в активе медаль. А за вашими плечами 11 лет блестящей учебы, достижения и победы в олимпиадах разных уровней. Медаль за особые успехи в учении - это комплексная оценка, которая показывает не только успехи в учебе, но и примерное поведение. И еще она показывает ваш потенциал и ваши возможности. Я желаю вам не потерять это чувство успеха и уже в вашей взрослой жизни закрепить и увеличить количество ваших побед и наград», - сказал выпускникам Александр Якоб.
Все отличники получили памятные ленты и благодарственные письма главы Администрации города Екатеринбурга.
В рамках торжественного приема 2017 года организаторы ввели специальные номинации «Исследователь Урала», «Экотехнолог», посвященные Году экологии в России, в рамках которых отметили заслуги выпускников-медалистов, имеющих достижения в области исследования родного края и разработки социально-значимых проектов экологической направленности.
В 2016-2017 учебном году выпускниками 11-х классов общеобразовательных учреждений Екатеринбурга стали 5 тысяч 850 учащихся. С отличием школу окончили 688 выпускников - это 11,8 % от общего числа. Стоит отметить, что количество медалистов по отношению к прошлому учебному году в уральской столице увеличилось на 10 % - тогда ими стали 633 выпускника.
 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале