?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Университеты Екатеринбурга
Все университеты
Академии Екатеринбурга
Все академии
Институты Екатеринбурга
Все институты
Новости вузов Екатеринбурга
Только для современных профи!
29.07.2007

 

ImageУвлекаетесь компьютерными технологиями? Превратите свое хобби в профессию. На ваше счастье в Уральском Государственном Экономическом Университете с этого года работает подразделение корпорации Aptech World Wide – Международный образовательный центр компьютерных технологий «Arena Multimedia».

С Международной корпорацией Aptech вы пройдете путь от азов компьютерной грамотности до подготовки сертифицированных системных инженеров; от пользователя Интернет до специалиста в области Web-дизайна и Flash-технологий; от основ программирования до сертифицированных разработчиков программного обеспечения. Правда, заманчиво? А ещё сможете познакомиться с анимацией, рекламой, интерактивными средствами мультимедиа, заняться созданием и развитием web-ресурсов, поработаь с аудио и видео форматами, 2D и 3D анимацией и даже научитесь самостоятельно производить фильмы и разрабатывать компьютерные игры!
Что, глазки уже загорелись? Тогда вот вам пять шагов к перспективному будущему. Естественно, что весь ваш путь – это обучение по программе «Дизайнер компьютерной графики». Шагать будете не спеша (вы же не хотите быть плохим специалистом) и всего 2,5 года. Недеемся, вы поняли, что каждый шаг – это семестр. Тогда вперед.

Шаг первый: графический дизайн
В течение семестра вам предётся одолеть основы компьютерной теории, мультимедиа, работу с цветом и принципы построения композиции, основы рекламного дела и интернет. Потом заняться созданием иллюстраций в программах  Corel Draw, Adobe Illustrator, Adobe Photoshop, Adobe Page Maker и разобраться в настольных издательских системах Quark Express. В конце этапа вас наградят квалификацией «Специалист в области полиграфического дизайна». И вы с чистой совестью и знанием дела можете создавать дизайн-макеты для буклетов и рекламных щитов, а также верстать газеты и журналы.

Шаг второй: мультимедийный дизайн
Преодолев этот семестр, вы научитесь работать со звуком, обрабатывать видеофайлы с использованием программы Adobe Premier, создавать и осуществлять наложение видеоэффектов (After Effects), a также создавать продукты мультимедиа средствами Director. При всём этом вас ждёт квалификация «Специалист в области полиграфического и медиадизайна».

Шаг третий: анимация
Здесь начинается самое интересное. Кто из нас не мечтал создавать мультфильмы? Теперь у вас есть все шансы реализовать свою детскую мечту. Потому как на этом этапе вы научитесь моделированию и анимации персонажей для создания трёхмерной мультипликации. А также  изучите трёхмерное моделирование с использованием 3D Studio Max, познакомитесь с архитектурным проектированием, визуализацией архитектурной среды и дизайном интерьеров, получив в награду квалификацию «Специалист в области компьютерной графики и мультимедиа».

Шаг четвертый: web-дизайн
В этом семестре придётся попотеть. Поверьте, изучать технологию создания web-страниц с использованием языков программирования DHTML, JavaScript, XML не так-то просто. Прибавьте к этому принципы разработки дизайна web-сайта и web-анимации с использованием Adobe Photoshop, Adobe ImageReady, Corel Draw и Macromedia Flash. Однако обучение сие того стоит, потому как в конце вам присвоят квалификацию «Специалист в области программирования и web-дизайна».

Шаг пятый: создание цифрового портфолио
Радуйтесь, финишная прямая на горизонте! Вы честно отучились пятый семестр и теперь владеете знаниями в области современных технологий компьютерной графики и мультимедиа.
Между прочим, курсовая работа, которую Вы будете выполнять в течение процесса обучения, послужит Вам хорошей визитной карточкой на собеседовании при приеме на высокооплачиваемую работу.

А вот и финиш
В самом-самом конце вас ждёт государственный диплом РФ о переподготовке с правом ведения профессиональной деятельности в области компьютерного дизайна; международный диплом корпорации Артесн.

Всё! Теперь вы профессионал в области современных технологий компьютерной графики и мультимедиа. Главное, устроится на работу. И в этом программа «Поддержка в трудоустройстве» корпорации Aptech тоже вам поможет, подготовив вас к самостоятельному выходу на международный рынок труда и повышая вашу конкурентоспособность среди прочих соискателей.

 

Начало занятий в сентябре. Занятия проводятся в вечернее время 3 раза в неделю (понедельник, среда, пятница или вторник, четверг, суббота) с 18 до 21 часа (кроме субботы).

Адрес: Екатеринбург, 8 Марта, 62. Тел.: 269-15-85 (86), e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале