?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
8 золотых медалей из 10 компетенций
20.02.2017

 С 13 февраля по 17 февраля  2017 года проходил  Региональный чемпионат «Молодые  профессионалы (WorldSkillsRussia)» в Свердловской области.
На площадке Уральского колледжа технологий и предпринимательства чемпионат проводился по 10 компетенциям:
Облицовка плиткой. Столярное дело. Плотницкое дело. Кирпичная кладка. Сантехника и отопление. Сантехника и отопление. Сухое строительство и штукатурные работы. Малярные и декоративные работы. Кузовной ремонт. Окраска автомобилей. Краснодеревщик
 53 участника из разных городов Свердловской области боролись за призовые места по 10 компетенциям.  Также  вне конкурса приняли участие студенты из колледжей Москвы и Иркутска. Оценивали работу участников 41 высококвалифицированный эксперт.
4 дня  чемпионата прошли на одном дыхании и 17 февраля были подведены итоги: из 10 компетенций, представленных на площадке, студенты Уральского колледжа технологий и предпринимательства завоевали: 8 золотых медалей (1 место), 1 серебряную медаль (2 место)  и 1 бронзовую  (3 место).
Мы поздравляем наших ребят с достойной победой!  Сейчас в копилке колледжа уже более 100 медалей разного достоинства за участие в чемпионатах WORLDSKILLS.

Шестерненко Л.Л.

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале