?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
В Уральском институте управления прошли Гайдаровские чтения
18.02.2017

 17 февраля в Уральском институте управления прошли Гайдаровские чтения по теме "Региональные финансовые системы в условиях кризиса: бюджеты регионов и банки Уральского федерального округа".
Программа мероприятия состояла из двух пленарных сессий, первая из которых была по теме  "Экономическое развитие России и региональные бюджеты в условиях кризиса", а вторая была посвящена региональным банковским системам в условиях кризиса.
Полномочный представитель Президента в УФО И.Р. Холманских передал приветственное слово в адрес участников, организаторов и гостей научно-практической конференции. По его словам, особенно отрадно, что конференция проводится в Уральском федеральном округе, характеризующемся насыщенной сырьевой структурой северных регионов, развитым металлургическим и промышленным производством Среднего и Южного Урала.
 На первой пленарной сессии выступили: ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ В.А. Мау, исп. директор ИЭП имени Е.Т.Гайдара С.В.Приходько, Директор по научной работе Института экономической политики имени Е.Т. Гайдара С.М.Дробышевский, Директор Центра структурных исследований РАНХиГС при Президенте Российской Федерации  А.Л.Ведев, Заместитель Губернатора Свердловской области  Г.М.Кулаченко и др.

На пленарной сессии "Региональные банковские системы в условиях кризиса: результаты изучения банков УФО". Выступили: Ведущий научный сотрудник Лаборатории изучения проблем центральных банков РАНХиГС при Президенте РФ П.В.Трунин, Заведующий лабораторией финансовых исследований Научного направления "Макроэкономика и финансы" Института экономической политики имени Е.Т. Гайдара М.Ю. Хромов, Начальник отделения бюджетно-налоговой политики и мониторинга финансовой сферы Министерства экономики Свердловской области Н.В. Московский и др.
На обеих пленарных сессиях прошли плодотворные дискуссии, участники обменялись мнениями по проблемам развития финансовых систем и обсудили ближайшие перспективы.

Пресс-служба Уральского института управления
РАНХиГС при Президенте РФ

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале