?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Ежегодная выставка “Образование за рубежом”
15.02.2017
ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВУЗОВ ИЗ КИТАЯ И ЕВРОПЫ ПРИЕДУТ В ЕКАТЕРИНБУРГ ЗА АБИТУРИЕНТАМИ

Консультации по вопросам обучения пройдут 18 февраля в рамках ежегодной выставки “Образование за рубежом”.

Филиал Ноттингемского университета Великобритании, работающий в китайском городе Нинбо с 2005 года, и швейцарская международная школа-пансион Swiss International Scientific School, успешно работающая в Дубае, представят свои образовательные программы наряду с тремя десятками средних и высших учебных заведений из Европы, Северной Америки, Австралии и Новой Зеландии.

Школьники и их родители смогут познакомиться с программами среднего образования в зарубежных школах и колледжах, а также вместе со студентами и выпускниками вузов узнать о программах бакалавриата, магистратуры и докторантуры по различным направлениям: от IT-технологий, инженерного дела и международного предпринимательства, до медицины и проектов в сфере медиа-технологий.

Ребята, мечтающие о карьере в индустрии кино, смогут узнать о возможностях обучения в New York Film Academy, которая будет представлена в Екатеринбурге впервые. New York Film Academy была основана в 1992 году и заслужила отличную репутацию в мировой киноиндустрии. Многие современные режиссеры считают Академию лучшим вузом по подготовке специалистов в области кинопроизводства. В New York Film Academy преподают настоящие звезды Голливуда.

“На выставке будут представлены образовательные программы для младших школьников, выпускников школ, студентов. Вузы многих стран предлагают бесплатные программы и гранты для иностранных студентов. Огромные возможности предоставляет Китай. В настоящее время эта страна становится одним из новых лидеров рынка образовательных услуг общемирового масштаба. Для получения гранта знание китайского языка не обязательно” - сообщают организаторы выставки.

Важной особенностью мероприятия станет возможность пройти вступительные собеседования с членами приемных комиссий колледжей и университетов, а также организация индивидуальных консультаций с представителями зарубежных вузов.

Выставка “Образование за рубежом” пройдет 18 февраля с 12.00 до 18.00

Место проведения: Бизнес-отель “Панорама”
(Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, 44-Д, 11 этаж, вход с ул.Белинского)
ВХОД СВОБОДНЫЙ!

 
След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале