?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Рособрнадзор запретил прием в УрГИ
19.12.2016

 Рособрнадзор полностью лишил аккредитации шесть вузов, в том числе в Альметьевске, Волгограде, Орске, Кизляре, Великом Новгороде, сообщила пресс-служба ведомства.
По результатам проверок в период с 02 по 15 декабря 2016 года полностью лишены аккредитации Альметьевский филиал Казанского инновационного университета имени В.Г. Тимирясова (ИЭУП), Волгоградский и Орский филиалы Московского финансово-юридического университета (МФЮА), филиалы Санкт-Петербургского государственного экономического университета в Кизляре и Великом Новгороде, а также Медицинский университет "Реавиз".

Кроме того ведомством запрещен прием студентов в филиал Московского психолого-социального университета в Электростали, Санкт-Петербургский институт экономики, культуры и делового администрирования, Международную гуманитарно-техническую академию, Уральский гуманитарный институт, Экономико-правовой институт, Московский психолого-социальный университет в Муроме и Санкт-Петербургский институт гостеприимства.
Также сообщается, что Рособрнадзором приостановлено действие лицензии у Липецкого института управления.
Лицензия на право ведения образовательной деятельности выдается вузу Рособрнадзором и подтверждает его право на оказание услуг по реализации образовательных программ. В случае ее аннулирования, вуз обязан прекратить образовательную деятельность.
Наличие у вуза свидетельства о государственной аккредитации подтверждает соответствие деятельности высшего учебного заведения федеральным государственным образовательным стандартам. В случае приостановления или лишения действия государственной аккредитации, вуз по-прежнему может вести образовательную деятельность и выдавать документы собственного образца. При этом вуз не может выдавать дипломы установленного Минобрнауки России образца и гарантировать обучающимся отсрочку от службы в Вооруженных силах РФ по призыву.

https://ria.ru/society/20161216/1483802642.html

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале