?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
25 лет Уральскому институту управления РАНХиГС
29.11.2016

 Торжественный и яркий юбилей УИУ РАНХиГС в Театре эстрады!
28 ноября в Уральском институте управления состоялись торжества, посвящённые 25-летнему юбилею Института. Торжественное собрание с концертной программой прошло в Свердловском государственном театре эстрады.
Зал полон гостей, среди которых руководители РАНХиГС (г. Москва),высокопоставленные представители  органов власти всех уровней, руководители бизнес структур, и, конечно, виновники торжества - преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники Института. На огромный экран театра эстрады транслируется яркий сюжет о жизни в вузе, который по праву носит высокий статус "при Президенте Российской Федерации".
Начинается официальная часть: поздравления от Полномочного Президента в УрФО И.Р.Холманских, поздравления от имени Губернатора Свердловской области Е.В.Куйвашева, которые передал выпускник УрАГС А.Г.Высокинский, поздравления от Председателя Законодательного собрания региона Л.В. Бабушкиной, от Администрации г.Екатеринбурга в лице А.А. Корюкова, от проректоров Московского кампуса РАНХиГС Д.А.Буташина и А.А.Осипова, от руководителей бизнес-структур и других не менее важных для Института гостей. Все приветствия от гостей, конечно, сопровождаются поздравительными адресами, памятными подарками, а поздравления от руководителей органов власти ещё и почётными наградами для преподавателей и сотрудников, в благодарность за их труд во благо родного Отечества и региона.

 Ведущие один за одним сменяют друг друга на сцене: на смену выпускникам приходит новое поколение нынешних студентов. Лучшие коллективы показывают со сцены свои лучшие номера: льются песни, исполняются танцы, номера оригинального жанра радуют зрителей. А заключительная песня в совместном исполнении преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников вызывает в памяти лучшие воспоминания и заставляет поверить в то, что впереди ещё много лет плодотворной, насыщенной и яркой работы Института!

 В этот вечер прозвучало много теплых фраз в адрес руководства, преподавателей, сотрудников, студентов и выпускников Института. Была не однажды отмечена преемственность лучших традиций от Уральского кадрового центра, Высшей партийной школы и Уральской академии государственной службы. Не раз звучали предложения с надеждами на сотрудничество!
И как неоднократно говорилось: 50-летний юбилей не за горами!

Пресс-служба Уральского института управления
РАНХиГС при Президенте РФ

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале