?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
ТОП-200 Профильные рейтинги 2016 год
17.10.2016

Списки профильных рейтингов 2016 года (Свердловская область)
Списки профильных рейтингов формируются аналогично «Топ-500», в рамках тех же этапов формирования списков, с незначительными изменениями: для вхождения в список достаточно хотя бы 1 балла за ВсОШ, в каждом из списков используются разные перечни предметов ОГЭ и ВсОШ (при этом учитывается
только один (любой) ОГЭ из списка: за обучающегося, набравшего 5 баллов по шкале ФИПИ по любому из предметов списка, общеобразовательная организация получает 0,2 балла); учитываются только 25 лучших обучающихся в общеобразовательной организации (списки предметов см. ниже), коэффициент за
конкурсный отбор не применяется. Наличие хотя бы одного призера или победителя  на заключительном этапе ВсОШ является необходимым условием включения в «Топ-10 общеобразовательных организаций по профилю». В случае равенства баллов на 3 этапе формирования списков после ранжирования обратно количеству сдававших ОГЭ, список ранжируется по мере убывания количества победителей регионального этапа ВсОШ. В 2016 году общеобразовательные организации оценивались по 10 направлениям указанным ниже. В результате формируются следующие рейтинги.


Математический:
результаты ВсОШ по математике; результаты ОГЭ по математике.
Гимназия №9
СУНЦ УрФУ
Политехническая гимназия (Н. Тагил)

Физико-математический:
результаты ВсОШ по физике; результаты ВсОШ по математике; результаты ВсОШ по информатике;
результаты ВсОШ по астрономии; результаты ОГЭ по математике; результаты ОГЭ по физике; результаты ОГЭ по информатике и ИКТ.
Гимназия №9
СУНЦ УрФУ

Физико-химический:
результаты ВсОШ по физике; результаты ВсОШ по химии; результаты ВсОШ по астрономии; результаты ОГЭ по физике; результаты ОГЭ по химии.
Гимназия №9
СУНЦ УрФУ

Химико-биологический:
результаты ВсОШ по химии; результаты ВсОШ по биологии; результаты ВсОШ по экологии; результаты ОГЭ по химии; результаты ОГЭ по биологии.
Гимназия №9
СУНЦ УрФУ

Биолого-географический:
результаты ВсОШ по географии; результаты ВсОШ по биологии; результаты ВсОШ по экологии; результаты ОГЭ по географии; результаты ОГЭ по биологии.
Гимназия №9
СУНЦ УрФУ

Социально-экономический:
результаты ВсОШ по обществознанию; результаты ВсОШ по экономике; результаты ВсОШ по праву; результаты ВсОШ по географии; результаты ОГЭ по обществознанию; результаты ОГЭ по географии.
 Школа №18 (Н. Тагил)
Политехническая гимназия (Н. Тагил)

Социально-гуманитарный:
результаты ВсОШ по русскому языку; результаты ВсОШ по литературе; результаты ВсОШ по истории; результаты ВсОШ по обществознанию; результаты ВсОШ по праву; результаты ОГЭ по литературе; результаты ОГЭ по истории; результаты ОГЭ по обществознанию.
Гимназия №9
СУНЦ УрФУ
Политехническая гимназия (Н. Тагил)

Филологический:
результаты ВсОШ по русскому языку; результаты ВсОШ по литературе; результаты ВсОШ по немецкому языку; результаты ВсОШ по английскому языку; результаты ВсОШ по французскому языку; результаты  ВсОШ по испанскому языку; результаты ОГЭ по литературе; результаты ОГЭ по английскому языку; результаты ОГЭ по немецкому языку; результаты ОГЭ по французскому языку; результаты ОГЭ по испанскому языку.
Гимназия №2
Гимназия №9
СУНЦ УрФУ

Оборонно-спортивный:
результаты ВсОШ по физкультуре; результаты ВсОШ по ОБЖ.
Гимназия №135

Индустриально-технологический:
результаты ВсОШ по физике; результаты ВсОШ по технологии.
Гимназия №9
СУНЦ УрФУ
Гимназия №202 «Менталитет»
Школа №10 (Ирбит)
Школа №13 (Ирбит)

Лицей (Н. Тагил)

https://ria.ru/sn_edu/20161005/1478479572.html

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале