?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
Молодежное первенство в Уральском институте управления РАНХиГС
29.09.2016

   Молодежное первенство – традиционное мероприятие Уральского института управления РАНХиГС,
5-дневный интенсив по освоению теоретических основ экономики и менеджмента, с использованием нестандартных, но очень эффективных форм обучения. Этой осенью мероприятие пройдет в юбилейный, пятый раз. В этот раз организаторы готовят еще больше качественных лекций, интересных интерактивов и практикумов.
 
Принять участие в мероприятии и выстроить свою «Траекторию успеха» смогут учащиеся 9-11 классов, общеобразовательных учреждений и учреждений среднего профессионального образования УрФО.  Участников ждет 5 ти дневный экономический или управленческий курс, который включает в себя лекции, тренинги, мастер-классы и деловые игры. Экономическая сессия будет посвящена изучению вопросов организации собственного бизнеса, а будущие управленцы будут формировать в себе лидерские навыки.
У гостей Института будет возможность не только прослушать лекции, но и побеседовать с представителями органов власти и местного самоуправления, бизнес-тренерами и, конечно,  преподавателями Уральского института управления.
Работа участников будет оценена по бальной системе, в рамках так называемого «индивидуального зачета» – каждый участник будет персонально оцениваться экспертами Молодежного первенства. По окончании Первенства будут объявлены победители и призеры. Помимо приятных памятных призов победители также получат сертификат на 5 дополнительных баллов при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета Уральского института управления – филиала РАНХиГС.
В Молодежном первенстве «Траектория успеха» участников ждет еще больше интересных лекций от ведущих экспертов в области управления и экономики, еще больше незабываемых тренингов и деловых игр.
Для участия в мероприятии необходимо направить   заявку в срок до 19 октября (включительно) по адресу Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script Участие в мероприятии бесплатное.
Подробная информация о мероприятии  
Оргкомитет Молодежного первенства «Траектория успеха» 7(343) 251-77-23, +7-903-07-952-70

Отдел образовательного маркетинга УИ РАНХиГС

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале