?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Парад первокурсников
13.09.2016

Первокурсники УИУ РАНХиГС на параде российского студенчества
10 сентября студенты УИУ РАНХиГС участвовали во всероссийском Параде первокурсников. Принятие Клятвы российского студента, грандиозное праздничное шествие, конкурс студенческих «кричалок»: для первокурсников Парад – это самое яркое событие в только начинающейся жизни новичков-студентов УИУ РАНХиГС.
Студенты и сотрудники Уральского института управления не раз за этот день поднялись на сцену: Пётр Меденников от лица студенческих профсоюзов пожелал студентам удачи с яркой студенческой жизни, девушки из вокального ансамбля "Фьюжн" украсили собой и своими голосами концертную программу, лучшие из лучших студентов-первокурсников УИУ РАНХиГС произнесли со сцены Клятву российского студента.
Чувство единства с десятками тысяч студентов в разных городах России, непреодолимое желание передать привет своим друзьям из других городов по телемосту, может быть, увидеть на телеэкране студентов из других филиалов РАНХиГС - это не описать словами, но первокурсники всё-таки постарались рассказать о своих впечатлениях.
Лобанов Яков, ГМУ-0415:
"Парад первокурсников подарил мне очень бурные впечатления: я пообщался с ребятами, которые учатся у меня на потоке, протестировал машину Reno. Я принял участие в фото-кроссе от Reno, главным призом которого был новый IPad. Да, я его выиграл! Давно я так не радовался!"
Шелия Тамара, ГМУ-0415:
"Концерт был шикарен. Особенно радостно было, когда мы разговаривали по прямой трансляции с Москвой и Пермью".
Котов Данил, ГМУ-0415:
"Нет слов, которыми можно было бы описать это чудо. На параде было очень здорово. Если бы у меня спросили: "Какой бы день ты хотел прожить еще раз?". Я бы без раздумья ответил: "10 сентября - ПАРАД ПЕРВОКУРСНИКОВ!" Особенно впечатлил масштаб мероприятия. Тысячи заинтересованных и воодушевленных первокурсников! Это завораживает".
Парад студенчества задуман для того, чтобы сплотить и сблизить студентов вузов, чтобы дать возможность первокурсникам почувствовать себя частью большой дружной российской студенческой семьи. Судя по отзывам студентов, у организаторов всё получилось!

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале