?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Университеты Екатеринбурга
Все университеты
Академии Екатеринбурга
Все академии
Институты Екатеринбурга
Все институты
Новости вузов Екатеринбурга
Парад первокурсников
13.09.2016

Первокурсники УИУ РАНХиГС на параде российского студенчества
10 сентября студенты УИУ РАНХиГС участвовали во всероссийском Параде первокурсников. Принятие Клятвы российского студента, грандиозное праздничное шествие, конкурс студенческих «кричалок»: для первокурсников Парад – это самое яркое событие в только начинающейся жизни новичков-студентов УИУ РАНХиГС.
Студенты и сотрудники Уральского института управления не раз за этот день поднялись на сцену: Пётр Меденников от лица студенческих профсоюзов пожелал студентам удачи с яркой студенческой жизни, девушки из вокального ансамбля "Фьюжн" украсили собой и своими голосами концертную программу, лучшие из лучших студентов-первокурсников УИУ РАНХиГС произнесли со сцены Клятву российского студента.
Чувство единства с десятками тысяч студентов в разных городах России, непреодолимое желание передать привет своим друзьям из других городов по телемосту, может быть, увидеть на телеэкране студентов из других филиалов РАНХиГС - это не описать словами, но первокурсники всё-таки постарались рассказать о своих впечатлениях.
Лобанов Яков, ГМУ-0415:
"Парад первокурсников подарил мне очень бурные впечатления: я пообщался с ребятами, которые учатся у меня на потоке, протестировал машину Reno. Я принял участие в фото-кроссе от Reno, главным призом которого был новый IPad. Да, я его выиграл! Давно я так не радовался!"
Шелия Тамара, ГМУ-0415:
"Концерт был шикарен. Особенно радостно было, когда мы разговаривали по прямой трансляции с Москвой и Пермью".
Котов Данил, ГМУ-0415:
"Нет слов, которыми можно было бы описать это чудо. На параде было очень здорово. Если бы у меня спросили: "Какой бы день ты хотел прожить еще раз?". Я бы без раздумья ответил: "10 сентября - ПАРАД ПЕРВОКУРСНИКОВ!" Особенно впечатлил масштаб мероприятия. Тысячи заинтересованных и воодушевленных первокурсников! Это завораживает".
Парад студенчества задуман для того, чтобы сплотить и сблизить студентов вузов, чтобы дать возможность первокурсникам почувствовать себя частью большой дружной российской студенческой семьи. Судя по отзывам студентов, у организаторов всё получилось!

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале