?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Рособрнадзор за неделю запретил прием в 10 вузов
06.08.2016

 Рособрнадзором в период с 29 июля по 4 августа запрещен прием в 10 вузов за неисполнение ранее выданных предписаний. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.
В перечень вошли: Институт радиоэлектроники, сервиса и диагностики, Армавирский лингвистический социальный институт, Калининградский филиал Международного университета в Москве, Липецкий филиал Института менеджмента, маркетинга и финансов, Липецкий институт управления.
Также в списке оказались..

 

Институт социальных и гуманитарных знаний, Якутский гуманитарный институт, Ставропольский институт непрерывного медицинского и фармацевтического образования, Приамурский институт агроэкономики и бизнеса, Сибирская академия права, экономики и управления. Мера Рособрнадзора применена за неисполнение ранее выданных предписаний, подчеркнули в пресс-службе. Также приостановлено действие лицензии у Московского банковского института и Института образования и науки.

Кроме того, по результатам проведенных проверок юридических лиц Рособрнадзором полностью приостановлено действие государственной аккредитации программ высшего образования в шести вузах.

Это Институт мировой экономики и финансов, Московский открытый институт, Невский институт управления и дизайна, Восточный институт, Институт международных социально- гуманитарных связей, Уральский институт коммерции и права. Частично действие госаккредитации приостановлено в Ставропольском государственном аграрном университете, в Технологическом институте - филиале Ульяновской государственной сельскохозяйственной академии имени П. А. Столыпина, Московском психолого-социальном университете в г. Магнитогорске Челябинской области.

Госаккредитации по программам высшего образования по нескольким направлениям лишен Ставропольский университет. "Были не устранены несоответствия федеральных образовательных стандартов в части формирования основных образовательных программ", - пояснили в пресс-службе.
МОСКВА, 5 августа. /ТАСС/.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/obschestvo/3513072

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале