?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости образования
Голосование
Сколько экзаменов ОГЭ/ЕГЭ вы будете сдавать?
 
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Конкурсы и олимпиады
Посмотреть все мероприятия
Профориентация
Каталог профессий
Advertisement
XVI специализированная выставка "Мать и дитя"
19.06.2016

 Нет ничего прекрасней и счастливей материнства. Только познав эту радость, женщина в полной мере может осознать всю полноту жизни. Запасы любви и терпения в Матери практически безграничны. Это огромный и кропотливый труд, плоды которого всходят очень медленно. Тысячу и одну мелочь, способную помочь женщине в нелегкой работе Мамы, можно встретить на XVI специализированной выставке «Мать и дитя. Здоровье. Воспитание. Развитие». Она состоится с 4 по 6 ноября в Центре Международной Торговли (Екатеринбург, ул. Куйбышева, 44).

Проект проходит при поддержке МОО «ФОРУМ ЖЕНЩИН УрФО», ГУ Свердловское региональное отделение Фонда социального страхования РФ, Екатеринбургского центра занятости населения. Организатором выступила компания «СоюзПромЭкспо».

Выставка «Мать и дитя» — один из самых успешных проектов, помогающих молодым родителям по вопросам воспитания, ухода и развития детей, позволяет объединить специалистов в различных сферах, наладить диалог с представителями бюджетных и коммерческих учреждений, обменяться опытом. На выставке каждый желающий сможет найти ответы на все интересующие вопросы по темам здоровья детей, психологии, воспитанию и организации досуга.

На площади выставки будут расположены экспозиционные стенды салонов детских товаров, мебели, развивающей литературы, магазинов игрушек, медицинские центры, лекарственные препараты, детское питание, косметика, а также стенды компаний, предлагающих фото, туристические и досуговые услуги для детей.

Целями выставки являются пропаганда семейных ценностей, укрепление и развитие института семьи, поддержка материнства, просвещение, развитие сегмента товаров и услуг для детей.

В рамках сопроводительной программы выставки состоятся семинары, мастер-классы, лекции от специалистов ведущих клиник города Екатеринбурга, презентации, а также большое число активностей для детей и их родителей.

Специализированная выставка «Мать и дитя» является крупнейшим проектом в сфере материнства и детства в Свердловской области. Ежегодно мероприятие посещают более 8000 человек.

 

Пресс-центр: +7 (343) 385-77-10, Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале