?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
Олимпиада «Я Готов!»
17.03.2016

26 марта на базе Уральского института управления РАНХИГС в Екатеринбурге  состоится региональный этап всероссийской олимпиады для школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!». К участию в Олимпиаде приглашаются все школьники 9-11 классов Екатеринбурга.
Олимпиада «Я готов!» – это отличная возможность попробовать свои силы перед экзаменами, научиться справляться с волнением перед ОГЭ и ЕГЭ и, конечно, убедиться в своих знаниях, получив независимую оценку экспертов.
Основная цель проведения Олимпиады - предоставление БЕСПЛАТНОЙ возможности школьникам России получить независимую оценку уровня своих знаний и степени подготовки к сдаче главных итоговых испытаний.
Задания на олимпиаде составлены для учащихся 9–х классов форме ОГЭ, для учащихся 10-11 классов в форме ЕГЭ.
Школьники смогут попробовать свои силы в сдаче следующих предметов: математика, русский язык, обществознание, физика, информатика, химия, биология, история.
Олимпиада проводится при поддержке компании-эксперта в области дополнительного образования: федеральной сети образовательных центров «Юниум».
Участие в Олимпиаде бесплатное, обязательна предварительная регистрация на сайте www.igotov.org. Заявки принимаются до 24 марта включительно.
Победители регионального этапа в каждом предмете будут награждены ценными призами и подарками от организаторов.

Справка:
Независимая Олимпиада Школьников в формате ОГЭ и ЕГЭ «Я Готов!» проводится с 2009 года. Партнерами в проведении олимпиады являются компании-эксперты в области дополнительного образования школьников: образовательная компания «Юниум» и федеральная сеть учебных центров «Формула Образования». В связи с высокой актуальностью проблемы повышения качества подготовки школьников к сдачи ОГЭ и ЕГЭ, а также ростом интереса школьников к такому формату соревнований, с 2014-го года Олимпиада обрела статус всероссийской. В Олимпиаде принимали участие школьники Екатеринбурга, Нижнего Новгорода, Новосибирска, Челябинска, Иркутска, Рязани, Братска и Уссурийска. Получить более подробную информацию об Олимпиаде, ознакомиться с Положением, а также зарегистрироваться можно на официальном сайте: www.igotov.org
Для учащихся 9-11 классов Екатеринбурга:
Когда: 26 марта 2016 года, начало мероприятия в 12.00
Где: Уральский институт управления РАНХИГС в Екатеринбурге (8 марта, 66)
Регистрация на сайте: www.igotov.org

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале