?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Программы дополнительного образования УрТИСИ СибГУТИ
18.01.2016

Программы дополнительного профессионального образования в Уральском техническом институте связи и информатики (филиал) в г. Екатеринбурге
(УрТИСИ СибГУТИ)


 Программы ДПО реализуются в УрТИСИ СибГУТИ  на базе Учебно-производственного отдела переподготовки кадров (УПО ПК)
      Основной целью УПО ПК является обновление теоретических и практических знаний специалистов в соответствии с постоянно повышающимися требованиями государственных образовательных стандартов, удовлетворение потребностей специалистов предприятий в получении знаний о новейших достижениях в области информатики, телекоммуникаций, электроники, экономики отрасли, а также психологическая поддержка, позволяющая успешно вести инновационную деятельность.
          Преподаватели института постоянно повышают свою квалификацию в ведущих телекоммуникационных фирмах – производителях оборудования (компания «3М Россия», ЗАО «Связьстройдеталь»). К проведению занятий привлекаются ведущие специалисты предприятий отрасли связи и массовых коммуникаций Екатеринбурга.
          Повышение квалификации преподавателей позволяет более качественно проводить занятия со специалистами предприятий и организаций отрасли связи и массовых коммуникаций.

 

          УПО ПК оказывает комплекс образовательных услуг:

1.      Программы профессиональной переподготовки.
Программы профессиональной переподготовки направлены на получение компетенций, необходимых для освоения нового вида профессиональной деятельности. Программа предназначена для специалистов работающих в телекоммуникационных компаниях, но не имеющих базового образования в данной области. Принимаются слушатели с высшим или средним профессиональным образованием. Обучение ведется по программам разработанных курсов с выдачей диплома о профессиональной переподготовке. Срок обучения по программам профессиональной переподготовки не менее 250 часов. Содержание программы обучения может меняться по согласованию с предприятием-заказчиком, с учетом задания на подготовку требуемых специалистов.
2.      Повышение квалификации и аттестация специалистов
Обучение ведется в течение всего учебного года по программам разработанных курсов с выдачей удостоверения установленного образца о краткосрочном повышении квалификации (от 16 до 72 часов). Содержание программы обучения может меняться по согласованию с предприятием-заказчиком с учетом задания на подготовку требуемых специалистов.
Повышение квалификации ведется по трем направлениям:
  - инфокоммуникационные технологии и связь;
  - экономика и управление на предприятиях связи;
  - охрана труда.
По окончании курсов выдается удостоверение установленного образца.
 
          3.      Проведение занятий по разработанным и согласованным с предприятием темам

Продолжительность занятий от 16 до 72 часов, проведение семинаров, тренингов, конференций. Слушателями УПК ПК являются руководители предприятий, структурных подразделений, отделов, инженерно-технические работники, занимающиеся внедрением и эксплуатацией новой техники и новых технологий, студенты институтов и колледжей, а также обслуживающий персонал предприятий связанный с эксплуатаций инфокоммуникационных технологий.
Обучение на курсах УПК ПК платное. Оплата может производиться как предприятиями, так и слушателями за счет личных средств.
Форма обучения:
  - очная;
  - очно - заочная, с элементами дистанционного обучения
Начало занятий в соответствии с планом проведения курсов повышения квалификации в УПК ПК УрТИСИ ФГБОУ ВО «СибГУТИ» на учебный год, а также по заявкам предприятий.

 

  Скачать программы Дополнительного профессионального образования УрТИСИ СибГУТИ

 

  Более подробную информацию о программах дополнительного образования, материальной базе института для проведения программ ДПО можно получить на сайте института http://uisi.ru/uisi/institute/kurses/index.php

Запись на курсы осуществляется в УПК ПК по адресу г. Екатеринбург, ул. Мельникова, д. 50.
Остановка «Институт связи»
автобус 2к, 21, 24,25, 27, 28, 40, 048
троллейбус 3, 7, 17, маршрутное такси 07, 034, 040, 045,070
Предварительную консультацию можно получить по контактным телефонам
(343) 359-92-16. Факс: (343)242-14-83 e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script
Директор учебно-производственного отдела переподготовки кадров
Шептухин Владимир Юрьевич
Иногородним Слушателям по предварительному согласованию  предоставляются места для проживания в общежитии в одноместных или двухместных номерах.

 Приглашаем специалистов предприятий и организаций на обучение по программам ДПО в Уральский технический институт связи и информатики (филиал) в г. Екатеринбурге
(УрТИСИ СибГУТИ)

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале