?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Новости школ и гимназий Екатеринбурга
"Мама, хочу быть архитектором!"
18.12.2015

  ПРИГЛАШАЕМ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ!
20 декабря (воскресенье) в 15. 00 ч. в интерьерный центр ARCHITECTOR
На открытие Детской Архитектурной Студии «ШАГ».  Будет круто!
Вход  свободный!
Место встречи : Екатеринбург, ул. Малышева, 8, интерьерный центр  ARCHITECTOR,   3 этаж. 

    
В программе:  творческий проект объемного макетирования для  детей и родителей на тему: « Мама – это мой фантастический дом », профессиональные мастер-классы для детей и взрослых . Много интересного, но это секрет! Не пожалеете!     

 

Детская Архитектурная Студия «ШАГ» - уникальное место для творческого развития детей от 7 до 14 лет, для более сташего возраста - индивидуальная студийная подготовка к поступлению в ВУЗ. Мастер классы. Занятия проводятся в самом  творческом месте города – интерьерном центре ARCHITECTOR , ул. Малышева, 8


Студия «ШАГ» - обучаем детей по европейской BAUHAUS (Германия) модульной системе архитектурного образования, которая включает в себя 4 модуля.
1. Модуль «Графика» -  основана на совершенстве владения ребенком карандаша и других графических инструментов.  Дети  создают линейные графические композиции, динамические архитектурные формы,  исследуют графические  возможности  выражения своих идей, создают свои архитектурные проекты.
2. Модуль «Объемное моделирование» - главный модуль студийной работы преподавателей с детьми.  Исследование и применение архитектурных объемов, моделирование и макетирование, изучение конструкции и механики форм – все это закладывается детям на занятиях и в практических творческих работах.
3. Модуль «Урбанистика» - основополагающий модуль любого архитектора, невозможно создать проект, не изучив окружающее пространство, макросреду, эко систему, общество. Исследуя территорию, зонирование,  ребенок осознанно, можно сказать «профессионально»  будет располагать свой «архитектурный проект»,  и грамотно сможет объяснить все аспекты своего выбора.
4. Модуль «Исследование истории архитектуры» - это настоящий фундамент архитектора. Изучение мирового опыта великих архитекторов , погружение в дискуссии о формах, стилях и  времени в архитектуре- все это раскроет ребенку заново его творческий талант. Преподаватели и дети совместно исследуют не  только архитектуру, но и их создателей. Делают выводы о времени, технологиях и творческих возможностей того времени.

           
Исследование внутри «архитектурного проекта» - есть основной образовательный механизм нашей школы. Каждый новый проект нашего ученика рождается на платформе исследования, и это самое главное, а не срисовывание чужих образов архитектуры. В результате у каждого ребенка рождается внутреннее содержание проекта, его характер.

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале