?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Помощь детским больницам
12.10.2015

 В рамках всероссийской  благотворительной кампании «Детские больницы под защитой Domestos» завершился ремонт Детской клинической больницы №11 г. Екатеринбурга.
Один из важнейших компонентов человеческого счастья — это здоровье. Но порой оно подводит нас, и возникает необходимость провести какое-то время в больнице. Болезненные уколы, общественные туалеты со старой сантехникой — редкому человеку такая перспектива придется по вкусу. Но особенно не по себе становится родителям, чьим малышам приходится оставаться в больнице в одиночестве.
Поддержать детей, проходящих долгий курс лечения и реабилитации, сделав их пребывание в больнице более комфортным и приятным, решил бренд Domestos, проведя всероссийскую благотворительную кампанию «Детские больницы под защитой Domestos». Так, по итогам проекта прошлого 2014 года Детская клиническая больница № 11 г. Екатеринбурга получила от компании Unilever сертификат на 3 000 000 рублей на ремонт педиатрического отделения, а также годовой запас средства Domestos для поддержания абсолютной чистоты в стационаре.
«От всей команды ДГКБ № 11 хочу поблагодарить бренд Domestos за неоценимый вклад в создание по-настоящему комфортной и уютной обстановки для наших маленьких пациентов. Узнав о кампании, сотрудники, дети и их родители начали активно голосовать за больницу. Вскоре подключились их друзья и родственники. Информация о проекте облетела весь город. После объявления результатов голосования, радости не было предела, — отмечает Заместитель главного врача по лечебной работе ДКГБ № 11, Соколова Анна Сергеевна. —Спасибо вам за ваши доброе дело и чуткое отношение к детям, нуждающимся в помощи».
Началу ремонта предшествовала длительная и тщательная подготовка: выбор проекта, согласование проектно-сметной документации, а также конкурсные процедуры. Ремонтные работы были запущены в июне 2015 и завершились в сентябре этого года. Летний период был выбран не случайно: именно в это время отмечается самая низкая обращаемость за стационарной помощью.
На начальном этапе ремонта в больнице были проведены демонтажные и подготовительные работы к установке современной вентиляционной системы. Кроме того, ввиду большого потока пациентов педиатрическое отделение требовало проведения капитального ремонта. Это было крайне необходимо для таких мест общего пользования, как коридор, буфетная и процедурный кабинет. Стоит отметить, что особое внимание было уделено туалетам. И дело не только в опасности, которую несут в себе обитающие там болезнетворные бактерии. К сожалению, во многих больницах ремонт в туалетных комнатах был произведен еще в советские годы. В связи с этим возникла острая необходимость в замене устаревшего оборудования и проведении косметических отделочных работ.
В этом году целью кампании «Детские больницы под защитой Domestos» являлась также помощь Педиатрическому отделению № 3 Клиники ГБОУ ВПО СПбГПМУ в Санкт-Петербурге. Ремонт больницы планируется завершить в конце октября этого года.
С 15 июня по 31 августа 2015 года более 15 000 человек поддержали благотворительный проект Domestos и внесли свой вклад в борьбу с детскими страхами — нужно было всего лишь зайти на сайт www.kids-domestos.ru и поделиться в социальных сетях новостью об участии в кампании.
Domestos защитит детей и поможет им справиться со страхами там, где рядом нет мам!

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале