?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Подготовительные курсы в Екатеринбурге
Посмотреть все подготовительные курсы
Advertisement
365 любимых книг
30.08.2015

 В 2015 году Муниципальное объединение библиотек  проведет открытое голосование среди жителей города. Мы предлагаем горожанам выбрать «365 книг Екатеринбурга». Рейтинг мы будем формировать в течение всего года, а в декабре мы организуем интерактивные виртуальные выставки по итогам голоcования.

Муниципальное объединение библиотек города Екатеринбургав рамках Года литературы предложило в ходе  открытого голосования на сайте объединения  рейтинг «365 книг Екатеринбурга». Любой желающий может выбрать произведения из уже представленного списка или предложить свои варианты. Сейчас в список входят более 240 книг. Круг читательских предпочтений очень широк. В рейтинге представлены как произведения русской и зарубежной классики, так и современные бестселлеры — например, вышедшие не так давно романы «Обитель» Захара Прилепина и «Щегол» Донны Тартт, биографические сочинения «Лев Толстой: Бегство из рая» Павла Басинского и «Гумилёв сын Гумилёва» Сергея Белякова. Много классической литературы, произведений российских и зарубежных авторов

Рейтинг будет формироваться в течение всего года, и все это время библиотекари намерены освещать ход голосования, подробнее останавливаться на избранных книгах, делать предположения и прогнозы. В декабре по итогам голосования планируется организовать интерактивные виртуальные выставки.

Заходите на сайт Муниципального объединения библиотек города Екатеринбурга и голосуйте за свою любимую книгу!

 

 
< Пред.   След. >
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
Advertisement
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале