№ | Реализуемые программы спортивной подготовки по видам спорта | Наименование учреждения |
1. | Автомобильный спорт | МБОУ ДО ДЮСШ по техническим видам спорта |
2. | Альпинизм | МБОУ ДО СДЮСШОР горных видов спорта |
3. | Армспорт | МАОУ ДО ДЮСШ с отделением АФК «Росток» МБОУ ДО ДЮСШ бокса «Малахитовый гонг» |
4. | Бадминтон | МБОУ ДО ДЮСШ «Факел» МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МАОУ ДО ДЮСШ с отделением АФК «Росток» |
5. | Баскетбол | МБОУ ДО ДЮСШ № 3 МБОУ ДО ДЮСШ им. А.Е.Канделя по баскетболу |
6. | Биатлон | МБОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района |
7. | Бокс | МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник» МБОУ ДО ДЮСШ бокса «Малахитовый гонг» МБОУ ДО ДЮСШ № 16 |
8. | Велоспорт | МАОУ ДО ДЮСШ «Локомотив» |
9. | Волейбол | МАОУ ДО СДЮСШОР «Уралочка» по волейболу МАОУ ДО СДЮСШОР «Локомотив-Изумруд» |
| Вольная борьба | МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» по единоборствам |
10. | Гандбол | МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник» |
11. | Гребля на байдарках и каноэ | МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» МБОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района |
12. | Гребной спорт | МБОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района |
13 | Греко-римская борьба | МАОУ ДО СДЮСШОР по греко-римской борьбе |
14. | Дартс | МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» |
15. | Дзюдо | МБОУ ДО ДЮСШ № 16 МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник» МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» по единоборствам |
16. | Каратэ | МБОУ ДО ДЮСШ № 16 МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник» МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» по единоборствам МБОУ ДО ДЮСШ «Спортивно-технический клуб «Радуга» |
17. | Картинг | МБОУ ДО ДЮСШ «Спортивно-технический клуб «Радуга» |
18. | Кикбоксинг | МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» |
19. | Киокусинкай | МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» |
20. | Конный спорт для лиц с поражением ОДА | МБОУ ДО ДЮСШ по конному спорту |
21. | Конный спорт | МБОУ ДО ДЮСШ по конному спорту |
22. | Конькобежный спорт | МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» МАОУ ДО ДЮСШ «Локомотив» |
23. | Легкая атлетика | МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» МБОУ ДО ДЮСШ «Факел» МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник» МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» МБОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района МАОУ ДО ДЮСШ «Локомотив» МАОУ ДО ДЮСШ с отделением АФК «Росток» |
24. | Лыжные гонки | МБОУ ДО СДЮСШОР «Юность» МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МБОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района МБОУ ДО ДЮСШ «Кристалл» МАОУ ДО ДЮСШ «Локомотив» МБОУ ДО ДЮСШ «Родонит» МАОУ ДО ДЮСШ с отделением АФК «Росток» |
25. | Мотоциклетный спорт | МБОУ ДО ДЮСШ по техническим видам спорта |
26. | Настольный теннис | МБОУ ДО ДЮСШ № 3 МБОУ ДО ДЮСШ «Кристалл» МБОУ ДО ДЮСШ «Спортивно-технический клуб «Радуга» МАОУ ДО ДЮСШ с отделением АФК «Росток» МБОУ ДО ДЮСШ № 8 по теннису и настольному теннису |
27. | Парусный спорт | МБОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района |
28. | Плавание | МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МБОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района МБОУ ДО ДЮСШ «Кристалл» МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник» |
29. | Пожарно-прикладной спорт | МБОУ ДО ДЮСШ «Факел» |
30. | Полиатлон | МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» |
31. | Прыжки на батуте АКД и ДМТ | МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» |
32. | Пулевая стрельба | МАОУ ДО СДЮСШОР № 1 |
33. | Самбо | МБОУ ДО ДЮСШ № 16 МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» по единоборствам МАОУ ДО ДЮСШ «Локомотив» |
34. | Синхронное плавание | МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» |
35. | Скалолазание | МБОУ ДО СДЮСШОР горных видов спорта МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» |
36. | Современное пятиборье | МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» |
37. | Спорт глухих (бадминтон) | МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МАОУ ДО ДЮСШ с отделением АФК «Росток» |
38. | Спорт лиц с поражением ОДА (легкая атлетика, настольный теннис, спортивное ориентирование, пауэрлифтинг ) | МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» |
39. | Спортивная акробатика | МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» |
40. | Спортивная аэробика | МБОУ ДО ДЮСШ № 16 МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» МБОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района |
41. | Спортивная гимнастика | МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» МАОУ ДО ДЮСШ «Локомотив» |
42. | Спортивное ориентирование | МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» МБОУ ДО ДЮСШ «Родонит» |
43. | Стрельба из лука | МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» |
44. | Тайский бокс | МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» |
45. | Теннис | МБОУ ДО ДЮСШ № 8 по теннису и настольному теннису |
46. | Триатлон | МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» |
47. | Тхэквондо | МБОУ ДО ДЮСШ № 16 МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» МБОУ ДО ДЮСШ по тхэквондо |
48. | Тяжелая атлетика | МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» |
49. | Фигурное катание на коньках | МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» МАОУ ДО ДЮСШ «Локомотив» |
50. | Фитнес-аэробика | МАОУ ДО СДЮСШОР «Локомотив-Изумруд» |
51. | Футбол | МБОУ ДО СДЮСШОР по футболу «ВИЗ» МБОУ ДО ДЮСШ «Факел» МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» МБОУ ДО ДЮСШ «Буревестник» МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» МБОУ ДО ДЮСШ «Кристалл» МАОУ ДО ДЮСШ «Локомотив» МБОУ ДО ДЮСШ по футболу « Урал» МАОУ ДО ДЮСШ с отделением АФК «Росток» |
52. | Хоккей | МБОУ ДО ДЮСШ «Юность» МБОУ ДО ДЮСШ «Факел» МАОУ ДО ДЮСШ «Локомотив» МБОУ ДО ДЮСШ «Автомобилист» |
53. | Хоккей на траве | МАОУ ДО СДЮСШОР № 18 |
54. | Хоккей с мячом | МАОУ ДО СДЮСШОР № 18 |
55. | Художественная гимнастика | МАОУ ДО СДЮСШОР № 1 МБОУ ДО ДЮСШ № 19 «Детский стадион» МБОУ ДО ДЮСШ «Виктория» МБОУ ДО ДЮСШ Верх-Исетского района МАОУ ДО ДЮСШ с отделением АФК «Росток» |
56. | Шахматы | МБОУ ДО ДЮСШ «Интеллект» |
57. | Шорт-трек | МБОУ ДО ДЮСШ «Динамо» |