?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Cтудия театра и кино «Синяя птица»
25.08.2015

 Кастинг! Ваш ребенок любит смотреть кино, петь, танцевать и слушать музыку?
С 1 по 31 августа студия театра и кино "Синяя птица" ждет талантливых детей в возрасте от 7 до 16 лет в две основные группы: «Театр», «Кино». На занятиях группы «Театр» будущие артисты смогут быть заняты в театральных постановках, быть исполнителями разных ролей. Это работы в жанрах кукольного, пластического, музыкального спектакля. В группе «Кино» дети  смогут снять собственный мультипликационный фильм (анимационное кино). Педагоги в группе «Театр» помогут ребятам овладеть музыкальной грамотой, актерским мастерством, сценическим движением, сценической речью, а также научат профессионально петь.  На занятиях группы «Кино» дети смогут пробовать свои силы в качестве сценариста, режиссера, актера, оператора, монтажера, осветителя, звукорежиссера.
В свободное время ребят студии ждут интересные творческие встречи и мастер-классы с артистами театра и кино и деятелями культуры и искусства. Неформальное общение актеров и детей в камерной обстановке - уникальная возможность личного знакомства с популярным актером, его творчеством. Партнером «Синей птицы» является Санкт-Петербургский государственный академический театр им. ЛЕНСОВЕТА.
Также все  дети студии театра и кино смогут принять  участие в проектах по созданию художественных короткометражных и полнометражных фильмов, фестивалях и конкурсах, выступать на профессиональной сцене.  На сегодняшний день начат проект по созданию полнометражного художественного фильма совместно с московской кинокомпанией «Студия 17». Каждый ребенок студии сможет принять участие в большом кастинге и попробовать силы в большом кино!
Для юношей и девушек, готовящихся поступать в театральные ВУЗы - подготовительные курсы и профессиональная помощь.
Для самых маленьких юных артистов в возрасте от 1,5 до 6 лет предусмотрены развивающие музыкальные и танцевальные занятия.
Приемная комиссия: пн-чтв 17.00-20.00
г. Екатеринбург, ул. Белинского, 35. Телефон: 8 922 158 62 89.
www.si-ptica.ru

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале