?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Студенты Уральского института управления РАНХиГС на «Гонке Героев-2015»!
03.08.2015

На Свердловском полигоне Центрального военного округа состоялось масштабное спортивное событие года – «Гонка героев»!
В ней приняли участие более тысячи человек со всех уголков Свердловской области!
Студенты и выпускники Уральского института управления РАНХиГС (УИУ РАНХиГС) так же не остались в стороне от этого масштабного события и приняли участие в «Гонке героев» командой из 17 человек:  Аристов Лев, Акобия Лаша, Бузанаков Никита, Горюнов Александр, Жирохов Егор, Искаков Олег, Саввулиди Михаил, Петухов Игнат, Старицын Владимир, Хвостов Дмитрий, а также наши отважные девушки: Елохина Юлия, Ермакова Анастасия, Изотова Ксения, Неверова Марина, Обрезкова Светлана, Семенова Елизавета, Сычёва Екатерина!
Инициатором участия делегации от ВУЗа в «Гонке героев- 2015» выступил Спортивный студенческий клуб УИУ РАНХиГС. Руководители Спортклуба Аристов Лев и Бузанаков Никита в короткие сроки смог собрать, сплотить и зарегистрировать команду, зарядить оптимизмом и волей к победе!
«Гонка героев» – массовое спортивное мероприятие, участники которого командами преодолевают полосу препятствий, разработанную для тренировок специальных подразделений Армии России. О самом экстремальном приключении Спортклуба тяжело рассказать словами. В отличие от Калининграда, где трасса проходила по берегу моря, уральских героев "лепили" на военном полигоне, который стоит на болоте. Вот он, опорный край державы!
Кратко в сухом остатке: 7 километров грязи, 2 часа слаженной командной работы, несколько десятков сложнейших испытаний, 20 пар испорченных кроссовок, куча положительных эмоций и радость, что «МЫ ЭТО СДЕЛАЛИ».
Участница «Гонки героев», студентка третьего курса факультета ГМУ Светлана Обрезкова:
«Это было мощно! Хочу признаться, что до самого старта меня не покидала мысль "Зачем я здесь?!", "Какого чёрта я ввязалась в эту авантюру?!" и так далее и тому подобное. Но я дала себе установку: пройти трассу на максимуме своих возможностей и, соответственно, понять, на что я способна.  Не знаю, правильным или нет было решение изначально задать себе такую высокую планку. Сейчас это уже не важно. Я ни на мгновение не пожалела о своём спонтанном решении поучаствовать в Гонке вместе со Спортклубом! Спасибо вам, ребята! Спасибо за то, что дали возможность почувствовать себя сильнее, чем я есть на самом деле. И стать сильнее, это точно. За помощь и поддержку на каждом сложнейшем метре трассы. За безумно крутые, незабываемые впечатления и эмоции: от дикого азарта на старте до абсолютной радости вперемешку с полным бессилием на финише.  За одно из самых ярких событий из тех, что со мной происходили и еще обязательно произойдут - Гонку Героев. Спасибо вам, команда Героев!»

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале