?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Логист
01.08.2015
описание профессии

 

Профессия логист (Екатеринбург)

ЛОГИСТ -  специалист, в чью компетенцию входит решение вопросов оптимизации процессов снабжения, транспортировки продукции, складирования, минимизация транспортных расходов.
Представители профессии Логиста являются востребованными на рынке труда. Многим компаниям и на многих предприятиях требуются квалифицированные Логисты.
Сфера деятельности логиста подразделяется на два сегмента: складскую и транспортную. Складская логистика представляет собой спектр бизнес-процессов, связанных с хранением товара на складских терминалах. Транспортная логистика включает все операции, касающиеся перемещения продукции из мест производства в промежуточные пункты хранения и точки продаж.
Профессию Логиста нельзя назвать редкой, в нашей стране она достаточно распространена. Уже несколько лет на рынке труда наблюдается спрос на представителей профессии Логиста.
Логист координирует и в процессе доставки выбирает лучший вариант. Занимается хранением и отгрузкой товара. Контролирует технологический процесс. Подготавливает первичную документацию, систематизирует её и формирует реестры. Формирует и размещает готовый заказ. Занимается составлением и подачей документов в разрешительные органы. Контролирует и координирует работу склада, а также транспортную службу. Вместе с отделом продаж прогнозирует оптимальные закупки. Выполняет маршрутизацию грузов
Профессия Логиста - это профессия преимущественно умственного труда, которая в большей степени связна с приемом и переработкой информации. В работе Логиста важны результаты его интеллектуальных размышлений. Но, при этом, физический труд не исключается.
Для логиста возможен быстрый карьерный рост. В перспективе - повышение в должности до менеджера по логистике, руководителя отдела логистики, директора по логистике.
Логисту должны быть присущи целеустремлённость, стрессоустойчивость, рассудительность, организованность, прагматичность, настойчивость, ответственность, высокие организаторские способности, умение стратегически мыслить.
Профессия Логиста абсолютно одинаково подходит как мужчинам, так и женщинам. Ее нельзя отнести по половой принадлежности ни к чисто мужской, ни к чисто женской.
По материалам сайта : http://www.moeobrazovanie.ru

Обучение логист Екатеринбург, курсы логистов, логистические курсы Екатеринбург

В Екатеринбурге специальность Логист можно получить в :

Уральский колледж бизнеса, управления и технологии красоты 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале