?????????? ??? ?????????, ????????, ?????????? ? ?? ?????????
Uralucheba.ru
·Высшее
образование
·Среднее
образование
·Общее
образование
·Дошкольное
образование
·Дополнительное
образование
·Курсы
для взрослых
·Курсы
для детей
| Главная | Поиск по сайту | Контакты сайта | Ссылки | Карта сайта |
??? ?? ??????????? ?? ?????: ????? ? ???????????????? ???????????, ????? ? ???????? ?????????
Ваш город:
Первый выпуск IT-школы SAMSUNG
29.05.2015

29 мая в 19.00  всего 10 из 58 старшеклассников, поступивших в сентябре в IT-школу SAMSUNG, получат сертификаты о прохождении обучения. Таково число юных IT-шников, которые не только прошли курс до конца, но и успешно справились с защитой итогового индивидуального проекта. Торжественное вручение документов состоится в Отделении политехнического образования Дворца Молодёжи по адресу: ул. Красных Командиров, 11а.

 IT-школа SAMSUNG в Екатеринбурге – это партнерский проект Дворца молодёжи и компании SAMSUNG. Программа обучения была разработана специалистами научно-исследовательского центра Samsung Electronics Russia при участии Московского физико-технического института. Учебные классы оснащены комплексным интегрированным решением SAMSUNG School, включающим в себя интерактивную доску, ноутбуки и планшеты. Обучение проводится бесплатно.
По завершении годового курса учащиеся получают уникальные навыки создания приложений для смартфонов и планшетных компьютеров. Занятия помогают 10-классникам определиться с будущей профессией и подготовиться к вступительным экзаменам в университет.
В Екатеринбурге школа открылась в сентябре 2014 года на двух площадках Дворца молодежи – в здании Медиацентра на ВИЗ-бульваре, 18 и в Отделении политехнического образования на Красных командиров, 11а. Курс информационных технологий длится год и рассчитан на школьников 10-х классов (15-16 лет). Итог обучения – разработка и защита индивидуального мобильного приложения на языке Java под Android. Тем, кто освоил учебную программу, но не защитил свой проект, такой шанс будет предоставлен осенью.
IT-школа SAMSUNG – это долгосрочный проект компании SAMSUNG, цель которого – содействие в подготовке будущих инженерно-технических кадров, а также помощь в профессиональном самоопределении старшеклассников и повышение интереса к сфере IT-инноваций. Проект стартовал в 2013 году в Москве, Казани и Самаре, а сегодня охватывает 20 городов России. Качество подготовки выпускников школы уже высоко оценено рядом технических университетов: сертификат об успешном окончании программы дает дополнительные баллы при поступлении. В 2016 году в список этих вузов войдет и Уральский федеральный университет.

Обучение в IT-школе SAMSUNG –  основа будущей успешной карьеры в области информационных технологий и программирования!

 

 
< Пред.   След. >
 
Наша кнопка:
   Copyright © «УралУчёба» 2013 Все об образовании на урале